Пятница, 18.09.2020, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Боготольского района

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт управления образования
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 11 » Учебные сборы, 2019
11:03
Учебные сборы, 2019

В период с 03 по 07 июня 2019 г. на базе МБОУ Боготольской СОШ были организованы учебные сборы, в которых приняли участие 11 юношей допризывного возраста и 7 педагогов из школ района:

Лунев В.С. (МБОУ Боготольская СОШ);

Головкин Е.Н. (МБОУ Большекосульская СОШ);

Лузгин Н.Д. (МКОУ Булатовская СОШ);

Михайлов А.В. (МКОУ Вагинская СОШ);

Бурмакова Л.А. (МКОУ Владимировская СОШ);

Кочеткова А.И. (МБОУ Критовская СОШ);

Чижов А.О. (МБОУ Юрьевская СОШ).

Учебные сборы  преследуют чётко поставленные цели:

-получение прочных теоретических знаний в области обороны;

-получение навыков поведения при гражданской обороне;

-подготовка к несению военной службы;

-воспитание патриотизма, уважения к историческому и культурному прошлому России и её Вооруженным Силам.

Программа учебных сборов включала теоретическую, строевую, огневую и тактическую подготовку. В соответствии с учебно-тематическим планом проведения учебных сборов осуществлён приём нормативов по физической подготовке (подтягивание, бег на 100 м и 1000 м, прохождение полосы препятствий), по огневой подготовке на базе воинской части г.Ачинска (сборка/разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки и автомата Калашникова), осуществлено изучение элементов строевой подготовки.

По итогам сборов в торжественной обстановке были подведены итоги сборов. Обучающиеся школ награждены грамотами Управления образования администрации Боготольского района.

Номинация «Стрельба из автомата Калашникова»

1 место – Прикатов Иван, обучающийся МКОУ Вагинской СОШ;

2 место – Коненко Дмитрий, обучающийся МБОУ Большекосульской СОШ;

3 место – Болотов Дмитрий, обучающийся МКОУ Владимировской СОШ.

Номинация «Стрельба из пневматической винтовки»

1 место – Прикатов Иван, обучающийся МКОУ Вагинской СОШ;

2 место – Коненко Дмитрий, обучающийся МБОУ Большекосульской СОШ;

3 место – Спиридонов Андрей, обучающийся МКОУ Булатовской СОШ.

Номинация «Бег на 100 метров»

1 место – Прикатов Иван, обучающийся МКОУ Вагинской СОШ;

2 место – Сапаров Антон, обучающийся МБОУ Критовской СОШ;

3 место – Лушин Денис, обучающийся МБОУ Боготольской СОШ.

Номинация «Бег на 1000 метров»

1 место – Прикатов Иван, обучающийся МКОУ Вагинской СОШ;

2 место – Коненко Дмитрий, обучающийся МБОУ Большекосульской СОШ;

3 место – Сапаров Антон, обучающийся МБОУ Критовской СОШ.

Номинация «Подтягивание на перекладине»

1 место – Болотов Дмитрий, обучающийся МКОУ Владимировской СОШ;

1 место – Прикатов Иван, обучающийся МКОУ Вагинской СОШ;

2 место – Сапаров Антон, обучающийся МБОУ Критовской СОШ;

3 место – Панов Александр, обучающийся МБОУ Боготольской СОШ.

Номинация «Метание гранаты»

1 место – Сапаров Антон, обучающийся МБОУ Критовской СОШ;

2 место – Прикатов Иван, обучающийся МКОУ Вагинской СОШ;

3 место – Спиридонов Андрей, обучающийся МКОУ Булатовской СОШ.

Номинация «Неполная разборка-сборка АК»

1 место – Сапаров Антон, обучающийся МБОУ Критовской СОШ;

2 место – Коненко Дмитрий, обучающийся МБОУ Большекосульской СОШ;

3 место – Спиридонов Андрей, обучающийся МКОУ Булатовской СОШ.

Просмотров: 110 | Добавил: ruo-bogotol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz