Вторник, 11.08.2020, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Боготольского района

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт управления образования
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 18 » Отчет о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2016 года в Боготольском районе
08:16
Отчет о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2016 года в Боготольском районе

11 марта  в актовом зале администрации Боготольского района прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». На конкурсе присутствовали 16 участников из 9 общеобразовательных школ Боготольского района. Жюри конкурса представляли ведущий специалист Управления образования Корытная О.В.и методисты отдела методической, воспитательной и кадровой работы  Исангулова Н.А. и Борисова Н.Л.  Участники, набравшие 40 -38баллов стали  победителями муниципального этапа Конкурса  и будут представлять   Боготольский район на краевом этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».Общую картину результатов Конкурса можно увидеть из данной таблицы:

Школа

ФИ участника

Автор и название произведения

ФИО  учителя, готовившего  конкурсанта

Общий балл

Распределение победителей Конкурса

МКОУ Александровская СОШ

Хорошайлова Виктория

Казис Сайя «ЭЙ, прячься»

Мартынова Ирина Владимировна

34

 

МБОУ Боготольская СОШ

Восковский Данил

И.Бунин «Медведь»

Квятковская Галина Андреевна

32

 

Юшков Сергей

А.Гайдар «Тимур и его команда»

Квятковская Галина Андреевна

35

 

Юшкова  Анастасия

Т.Толстая «Кысь»

Квятковская Галина Андреевна

36

 

МБОУ Большекосульская СОШ

Гончаров Егор

 

И. Тургенев «Голуби»

Лещенко Евгения Ивановна

28

 

Воротникова Евгения

К. Паустовский «Телеграмма»

Ильина Оксана Владимировна

37

 

МКОУ Булатовская СОШ

Чершонбиев Константин

В. Катаев «Сын полка»

Айдарова Наталья Евгеньевна

37

 

 

МКОУ ВагинскаяСОШ

Кидяева Анастасия

 

В.П.Астафьев «Хвостик»

Метлова Татьяна Валерьевна

38

3 место

Бойкова Анастасия

Т.Гончарова «Без вести пропавший»

Метлова Татьяна Валерьевна

30

 

МКОУВладимировская СОШ

Гилькова Виолетта

Н.Носов «Белый гусь»

Бундон Наталья Александровна

37

 

Кыштымова Изольда

А.П.чехов «С женой поссорился»

 БундонНаталья Александровна

35

 

МКОУ Краснозаводская СОШ

Захаренко Александра

Воронкова «Девочка Васильевского острова»

Коробкова Анна Валерьевна

33

 

МКОУ Чайковская СОШ

Гаршинев Артем

Ю.Олеша «Три толстяка»

Шмарловская Анна Сергеевна

25

 

Фадеева Маргарита

А.П.Чехов «Размазня»

Шмарловская Анна Сергеевна

39

2 место

МБОУ Юрьевская СОШ

Капаницкий Ян

А.Грин «Алые паруса»

Ардашаева Лариса Евгеньевна

40

1 место

Просмотров: 304 | Добавил: ruo-bogotol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz